- Nom du produit: Kinkiet łazienkowy nad lustro ASPEN LED 9W 40cm IP44 czarny
- Fabricant: ASPEN LED
- Puissance et type d’éclairage: 9W, LED SMD
- Température de couleur: 4000 K (lumière naturelle)
- Dimensions: Largeur 40 cm, Profondeur 4,4 cm, Hauteur 6 cm
- Matériaux: Verre acrylique (abat-jour), Acier inoxydable (boîtier)
- Indice de protection: IP44
- Durée de vie: 30 000 heures
- Flux lumineux: 600 lumens
- Couleur: Noir
- Caractéristiques supplémentaires: Non dimmable, source lumineuse non remplaçable, garantie de 2 ans
- Utilisation: Conçu pour être installé au-dessus d’un miroir
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain pour miroir ASPEN LED 9W 40cm IP44 noir
26,25 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ASPEN LED 9W NOIR NW Applique décorative SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477343230 |
| Code produit | 04323 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Angle déclairage | 120° |
| Largeur cm | 40 cm |
| Profondeur cm | 4,4 cm |
| Hauteur cm | 6 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 600 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 9 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain pour miroir ASPEN LED 9W 40cm IP44 noir” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.