- Ampoule LED filament de type ST45 avec culot E27.
- Température de couleur de 2700 K offrant une lumière chaude.
- Puissance de 0,5 W avec un flux lumineux de 40 lm.
- Fonctionne sous une tension d’entrée de 230 V.
- Angle d’éclairage de 360° pour une couverture lumineuse complète.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Non dimmable, ne permet pas de régler l’intensité lumineuse.
- Dimensions : diamètre de 45 mm et hauteur de 87 mm.
- Couleur du verre : transparent.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED filament ST45 E27 0,5W 2700K lumière chaude pour guirlande
1,08 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED filament ST45 |
|---|---|
| Température de couleur | 2700K blanc chaud, 6500K Blanc froid |
| Type de culot | E27 |
| Culot | E27 |
| Puissance | 0,5W |
| Couleur de la lumière | Chaud |
| Forme de lampoule | ST45 |
| Utilisation | Pour girlande |
| Technologie | LED filament |
| Efficacité énergétique | Haute |
| Durée de vie | Longue |
| Consommation dénergie | Faible |
| Matériau | Verre |
| Tension | 220-240V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Dimmable | NON |
| Luminosité | Faible |
| Application | Décorative |
| Compatibilité | Usage intérieur et extérieur (sous abri) |
| Dimensions | Standard ST45 |
| Poids | Léger |
| Garantie | Selon fabricant |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED filament ST45 E27 0,5W 2700K lumière chaude pour guirlande” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.