- Marque : ASPEN LED 9W WHITE NW
- Code EAN : 5901477343445
- Indice de protection : IP44, adapté à une utilisation en salle de bain
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Dimensions : 40 cm (largeur) x 4,4 cm (profondeur) x 6 cm (hauteur)
- Matériaux : abat-jour en verre acrylique, boîtier en acier inoxydable
- Durée de vie : 30000 heures, non dimmable
- Flux lumineux : 600 lm, angle de diffusion de 120°
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain moderne pour miroir ASPEN LED 9W 40cm IP44 blanc
25,67 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ASPEN LED 9W BLANC NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477343445 |
| Code produit | 04344 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Réglage de la direction déclairage | Non |
| Angle déclairage | 120° |
| Largeur cm | 40 cm |
| Profondeur cm | 4,4 cm |
| Hauteur cm | 6 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source lumineuse interchangeable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 600 lm |
| Variation DIM | Non |
| Couleur | blanc |
| Puissance W | 9 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain moderne pour miroir ASPEN LED 9W 40cm IP44 blanc” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.