- Source de lumière LED IQ-LEDEX GU10 avec une puissance de 4,5W.
- Température de couleur de 4000 K pour une lumière naturelle.
- Efficacité lumineuse de 90 lm/W avec un flux lumineux de 450 lm.
- Durée de vie estimée à 25 000 heures.
- Fonctionne à une tension d’entrée de 230 V avec un angle de faisceau de 120°.
- Garantie de 5 ans, non dimmable (pas de fonction de gradation).
- Base GU10, certifiée TUV et CE.
- Dimensions : diamètre de 50 mm, hauteur de 54 mm, couleur de boîtier en verre.
Grossiste Ampoules led
Ampoule IQ-LED GU10 4,8W 90lm/W 4000K
2,08 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Modèle | IQ-LED GU10 |
| Culot | GU10 |
| Puissance | 4,8 W |
| Efficacité lumineuse | 90 lm/W |
| Température de couleur | |
| Culot | GU10 |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Tension dentrée | 220-240 V |
| Durée de vie | 25 000 heures |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule IQ-LED GU10 4,8W 90lm/W 4000K” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.