- Fabricant : TELO WLL GU10 WHITE Oprawa dekoracyjna
- Code produit : 04188
- Indice de protection : IP20
- Comprend un interrupteur sur le boîtier
- Alimentation : prise USB-A 5V 2A incluse
- Tension d’entrée : 230 V
- Matériau de la structure : tôle d’acier
- Dimensions : largeur 25 cm, hauteur 35 cm, profondeur 15,5 cm
- Support d’ampoule : GU10, une source de lumière requise (non incluse)
- Couleur : Blanc
- Interrupteur intégré : Oui
Appliques Murales
Lampe de lecture pour chambre avec étagère et port USB TELO GU10 blanc
28,67 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | TELO WLL GU10 BLANC Support décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477341885 |
| Code du produit | 04188 |
| Degré de protection | IP20 |
| Description | Interrupteur sur le boîtier |
| Alimentation incluse | Prise USB-A 5V 2A |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Matériau de labat-jour | Acier |
| Largeur cm | 25 cm |
| Hauteur cm | 35 cm |
| Profondeur cm | 15,5 cm |
| Douille | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lampe de lecture pour chambre avec étagère et port USB TELO GU10 blanc” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.