- Marque et modèle : BRENA LED 4W MAT CHROME NW
- Dimensions : 405 mm de largeur, 175 mm de hauteur, 52 mm de profondeur
- Matériau : Acier inoxydable avec finition satinée
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Flux lumineux : 460 lm avec angle de diffusion de 60°
- Durée de vie : 30 000 heures
- Indice de protection : IP20
- Éclairage : 21 SMD LED inclus, non remplaçable et non dimmable
- Classe de protection : 1 avec CRI supérieur à 80
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain pour miroir ou tableau BRENA LED 4W 40cm finition satinée
13,00 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | BRENA LED 4W MAT CHROME NW |
|---|---|
| EAN | 5901477330681 |
| Code produit | 03068 |
| Degré de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 220-240 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Angle de faisceau | 60° |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Classe de protection | 1 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source lumineuse | 21 LED SMD, incluse |
| Flux lumineux | 460 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur de finition | Mat |
| Couleur | Satiné |
| Profondeur mm | 52 mm |
| Largeur mm | 405 mm |
| Hauteur mm | 175 mm |
| Puissance W | 4 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain pour miroir ou tableau BRENA LED 4W 40cm finition satinée” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.