- Fabricant : DORIAN LED 8W BLACK NW Oprawa dekoracyjna SMD LED
- Code EAN : 5901477344947
- Indice de protection : IP44
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Dimensions : hauteur 4,8 cm, largeur 40 cm, profondeur 10,8 cm
- Matériaux : abat-jour en polycarbonate, boîtier en plastique
- Durée de vie : 25 000 heures
- Flux lumineux : 890 lm
- Couleur : Noir
- Puissance : 8 W
- Application : Au-dessus du miroir
- Non dimmable et source lumineuse non remplaçable
- Ne possède pas d’interrupteur
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir DORIAN 8W 40cm IP44 noir
13,75 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | DORIAN LED 8W NOIR NW Luminaire décoratif LED SMD |
|---|---|
| EAN | 5901477344947 |
| Code produit | 04494 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Alimentation incluse | Oui |
| Matériau de labat-jour | PC polycarbonate |
| Matériau du boîtier | Matière plastique |
| Angle de faisceau | 160° |
| Hauteur cm | 4,8 cm |
| Largeur cm | 40 cm |
| Profondeur cm | 10,8 cm |
| Durabilité | 25000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>84 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Flux lumineux | 890 lm |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 8 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir DORIAN 8W 40cm IP44 noir” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.