- Ampoule LED décorative KRISTAL avec culot E27.
- Puissance : 4,3 W avec une efficacité lumineuse de 100 lm/W.
- Lumière naturelle avec une température de couleur de 4000 K.
- Flux lumineux : 410 lumens.
- Angle de diffusion de la lumière : 360°.
- Durabilité de 15 000 heures avec un indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 80.
- Fonctionne à une tension d’entrée de 230 V.
- Non dimmable et abat-jour transparent.
- Dimensions : largeur 67 mm, hauteur 86 mm.
Grossiste Ampoules led
Ampoule décorative LED KRISTAL E27 4,3W 100lm/W lumière neutre
5,75 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka dekoracyjna LED KRISTAL |
|---|---|
| Type de culot | E27 |
| Culot | E27 |
| Puissance | 4,3W |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Température de couleur | |
| Type de lumière | LED |
| Utilisation | Décorative |
| Forme | |
| Tension | 220-240V |
| Durée de vie | Environ 15 000 heures |
| Économie dénergie | Oui |
| Matériau | Verre |
| Indice de rendu des couleurs IRC | >80 |
| Température de fonctionnement | -20°C à +40°C |
| Certifications | CE, RoHS |
| Consommation dénergie annuelle | Environ 5 kWh/an |
| Poids | 150g |
| Dimensions | Diamètre 60mm, Hauteur 110mm |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule décorative LED KRISTAL E27 4,3W 100lm/W lumière neutre” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.