- Ampoule LED AR111 avec culot GU10.
- Puissance de 10 W avec un flux lumineux de 806 lm.
- Température de couleur de 3000 K (lumière chaude).
- Angle de faisceau de 40°.
- Tension d’entrée de 230 V.
- Indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 80.
- Dimensions : diamètre de 111 mm et hauteur de 65 mm.
- Couleur : blanche, non dimmable.
- Garantie de 2 ans.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED AR111 GU10 10W 40° 3000K blanche
10,67 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Température de couleur | 3000K blanc chaud |
| Modèle | AR111 |
| Culot | GU10 |
| Culot | GU10 |
| Puissance | 10W |
| Angle de faisceau | 40° |
| Couleur de la lumière | Blanc |
| Couleur de la coque | Blanc |
| Utilisation | Intérieur |
| Tension | 230V |
| Durée de vie | Environ 25 000 heures |
| Classe énergétique | A+ (selon l'ancien standard) |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED AR111 GU10 10W 40° 3000K blanche” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.