- Ampoule LED avec réflecteur AR111 et culot GU10.
- Puissance de 10,5 W et flux lumineux de 550 lm.
- Température de couleur de 3000 K pour une lumière chaude.
- Angle de faisceau de 18° pour un éclairage ciblé.
- Tension d’entrée de 230 V.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Dimensions : diamètre de 111 mm et hauteur de 75 mm.
- Couleur argentée, non compatible avec un variateur. Garantie de 2 ans.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED avec réflecteur AR111 GU10 10,5W 18° 3000K blanc
9,00 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Température de couleur | 3000K blanc chaud |
| Modèle | AR111 |
| Culot | GU10 |
| Culot | GU10 |
| Puissance | 10,5W |
| Angle de faisceau | 18° |
| Couleur de lumière | Blanc |
| Utilisation | Intérieur |
| Économie dénergie | Oui |
| Durée de vie | Longue |
| Éclairage | Focalisé |
| Matériau | Verre/plastique |
| Tension | 220-240V |
| Dimensions | Standard AR111 |
| Compatibilité | Universelle pour culot GU10 |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED avec réflecteur AR111 GU10 10,5W 18° 3000K blanc” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.