- Marque et modèle : CorePro LEDcapsuleLV 2.1-20W G4 827 D
- Température de couleur : 2700 K (lumière chaude)
- Flux lumineux : 210 lumens
- Tension d’entrée : 12 V AC
- Matériau du diffuseur : Plastique
- Angle de diffusion : 320°
- Durée de vie : 15 000 heures
- Type de culot : G4
- Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra>80
- Possibilité de variation d’intensité : Oui (DIM)
- Dimensions : Diamètre 15 mm, Hauteur 40 mm
- Puissance : 2,1 W (équivalent à 20 W)
- Couleur du diffuseur : Givré
- Indice de protection : IP20
- EAN : 8720169300552
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED dimmable CorePRO G4 2,1W 12V DIM 2700K lumière chaude
5,08 € HT
Disponibilité : 60 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED ściemnialna CorePRO G4 |
|---|---|
| Température de couleur | 2700K blanc chaud |
| Puissance | 2,1W |
| Culot | G4 |
| Tension | 12V |
| Fonctionnalité | DIM (dimmable) |
| Couleur de la lumière | Ciepła (chaude) |
| Type de culot | G4 |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED dimmable CorePRO G4 2,1W 12V DIM 2700K lumière chaude” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.