- Ampoule LED de type bougie avec culot E27.
- Puissance de 4 W avec une efficacité lumineuse de 100 lm/W.
- Flux lumineux de 400 lm avec une température de couleur de 2700 K (lumière chaude).
- Angle de diffusion de 360° pour une couverture lumineuse complète.
- Durée de vie estimée à 15 000 heures.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Fonction de gradation non disponible.
- Dimensions : diamètre de 35 mm et hauteur de 93 mm.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED en forme de bougie FILAMENT E27 4W 100lm/W C35 lumière chaude
1,17 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED świeczka FILAMENT |
|---|---|
| Type de culot | E27 |
| Culot | E27 |
| Puissance | 4W |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Forme | C35 |
| Température de couleur | 2700K blanc chaud |
| Type de filament | LED |
| Tension | 230V |
| Durée de vie | Environ 15 000 heures |
| Matériau | Verre |
| Dimmable | NON |
| Angle déclairage | 360 degrés |
| Consommation dénergie | Faible |
| Utilisation | Intérieur |
| Marque | Non spécifiée |
| Équivalent incandescent | Environ 40W |
| Dimensions | Non spécifiées |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED en forme de bougie FILAMENT E27 4W 100lm/W C35 lumière chaude” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.