- Ampoule LED filament kryształowa G40 de 3W avec culot E14.
- Température de couleur naturelle de 4000 K.
- Flux lumineux de 330 lumens.
- Fonctionne sous une tension d’entrée de 230 V.
- Angle de diffusion de la lumière de 360°.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Non dimmable (pas de variation d’intensité lumineuse).
- Abat-jour transparent avec un diamètre de 40 mm et une hauteur de 65 mm.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED filament cristal G40 E14 3W lumière neutre
5,08 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED filament kryształowa G40 E14 3W neutralna |
|---|---|
| Culot | E14, G4 |
| Forme | G40 |
| Culot | E14 |
| Puissance | 3W |
| Température de couleur | |
| Matériau | Verre cristal |
| Tension | 220-240V |
| Durée de vie | Environ 15 000 heures |
| Efficacité énergétique | A+ |
| Luminosité | Environ 250 lumens |
| Angle de faisceau | 360 degrés |
| Usage | Intérieur |
| Dimmable | NON |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED filament cristal G40 E14 3W lumière neutre” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.