- Fabricant : XLED, modèle C35E14 4,5W-WW
- Température de couleur : 2700 K (lumière chaude)
- Efficacité lumineuse : 100 lm/W avec un flux lumineux de 470 lm
- Angle de faisceau : 320°
- Durée de vie : 15 000 heures
- Culot : E14
- Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra>80
- Non dimmable, avec un globe transparent
- Dimensions : hauteur de 98 mm et diamètre de 35 mm
- Répond aux normes CE avec un numéro EAN : 5905339296184
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED filament en forme de bougie E14 4,5W 100lm/W C35 lumière chaude
1,08 € HT
Disponibilité : 1000 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED świeczka filament E14 |
|---|---|
| Puissance | 4,5W |
| Culot | E14 |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Type de culot | E14 |
| Forme | C35 |
| Température de couleur | 2700K blanc chaud |
| Technologie | LED filament |
| Tension | 230V |
| Durée de vie moyenne | 15 000 heures |
| Matériau | Verre |
| Équivalence incandescente | 40W |
| Angle de faisceau | 300 degrés |
| Dimmable | NON |
| Couleur de lumière | blanc chaud |
| Classe énergétique | A++ |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED filament en forme de bougie E14 4,5W 100lm/W C35 lumière chaude” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.