- Ampoule LED de type filament en forme de boule G45.
- Douille E27 et puissance de 4 W.
- Lumière de couleur chaude à 2700 K.
- Flux lumineux de 400 lumens.
- Fonctionne à une tension de 230 V.
- Angle de diffusion de la lumière : 360°.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Non dimmable (pas de fonction de variation d’intensité).
- Couleur du globe : Ambre.
- Dimensions : diamètre de 45 mm et hauteur de 75 mm.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED filament G45 E27 4W 2700K ambrée
1,58 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Température de couleur | 2700K blanc chaud |
| Forme | boule |
| Culot | E27, G4 |
| Technologie | Filament |
| Type de culot | E27 |
| Puissance | 4W |
| Couleur de la lumière | Bursztynowa |
| Taille | G45 |
| Équivalence en incandescence | Approximativement 35-40W |
| Tension nominale | 220-240V |
| Durée de vie | Jusqu'à 15 000 heures |
| Angle de faisceau | 360 degrés |
| Efficacité énergétique | Classe A+ |
| Flux lumineux | Environ 400 lumens |
| Utilisation | Intérieur |
| Dimmable | NON |
| Matériau | Verre et métal |
| Poids | Environ 40g |
| Marque | [Nom de la marque si spécifié] |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED filament G45 E27 4W 2700K ambrée” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.