- Ampoule LED G4 avec une puissance de 2 W.
- Émission lumineuse de 165 lumens avec une efficacité de 82 lm/W.
- Température de couleur de 3000 K (lumière chaude).
- Fonctionne sous une tension d’entrée de 12 V.
- Angle de faisceau de 270°.
- Durée de vie estimée à 17 000 heures.
- Dimensions : diamètre de 13,5 mm et longueur de 36,5 mm.
- EAN : 5907418761392, Code produit : WOJ+13842.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED G4 2W 12V 80lm/W 3000K
2,67 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED G4 |
|---|---|
| Température de couleur | 3000K blanc chaud |
| Puissance | 2W |
| Culot | G4 |
| Tension | 12V |
| Efficacité lumineuse | 80lm/W |
| Type de culot | G4 |
| Technologie | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Durée de vie | 15 000 heures (estimation) |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Dimensions | 35 mm x 10 mm (approximatif) |
| Matériau | Plastique et aluminium |
| Équivalent incandescent | Environ 20W |
| Consommation dénergie | Basse |
| Utilisation | Intérieur |
| Compatibilité | Pour luminaires avec culot G4 |
| Économie dénergie | Oui |
| Dimmable | NON |
| Sans mercure | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED G4 2W 12V 80lm/W 3000K” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.