- Ampoule LED avec filament de type GLOB E27.
- Lumière de couleur naturelle à 4000 K.
- Flux lumineux de 800 lm avec une efficacité de 115 lm/W.
- Fonctionne sous une tension d’entrée de 230 V.
- Angle d’éclairage de 360°.
- Durée de vie estimée à 15 000 heures.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Non dimmable, avec un globe transparent.
- Dimensions : diamètre de 125 mm et hauteur de 170 mm.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED GLOB FILAMENT E27 7W 115lm/W G125 lumière neutre
5,58 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED GLOB FILAMENT |
|---|---|
| Type de culot | E27 |
| Culot | E27 |
| Puissance | 7W |
| Efficacité lumineuse | 115lm/W |
| Forme | G125 |
| Température de couleur | |
| Type de lumière | LED |
| Technologie | Filament |
| Tension | 230V |
| Durée de vie | Environ 15 000 heures |
| Angle de faisceau | 360 degrés |
| Matériau | Verre |
| Couleur du verre | Transparent |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED GLOB FILAMENT E27 7W 115lm/W G125 lumière neutre” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.