- Ampoule LED avec filament de type GLOB, modèle G125.
- Puissance de 7 W avec une température de couleur de 3000 K (lumière chaude).
- Flux lumineux de 806 lumens et un angle de diffusion de 360°.
- Fonctionne à une tension d’entrée de 230 V.
- Culot standard E27, non dimmable.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Couleur du globe transparente avec un diamètre de 125 mm et une hauteur de 175 mm.
- Code produit: EKZF7812, EAN: 5902693778127.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED GLOB filament miroir G125 E27 7W 3000K dorée
10,42 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED GLOB lustrzana filament G125 E27 7W 3000K złota |
|---|---|
| Température de couleur | 3000K blanc chaud |
| Type de produit | Żarówka LED |
| Culot | E27 |
| Forme | G125 |
| Culot | E27 |
| Puissance | 7W |
| Couleur | Dorée |
| Type de filament | Lustré |
| Utilisation | Intérieur |
| Efficacité énergétique | Haute |
| Durée de vie | Longue |
| Tension | 230V |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED GLOB filament miroir G125 E27 7W 3000K dorée” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.