- Marque : LARA LED
- Type de lampe : GU10 6W avec diodes SMD LED
- Température de couleur : 6500 K (froid)
- Flux lumineux : 620 lumens
- Efficacité lumineuse : 103 lm/W
- Durée de vie : 25 000 heures
- Matériaux : Policarbonate PC et aluminium
- Dimensions : Diamètre 50 mm, Hauteur 54 mm
- Angle de faisceau : 120°
- Tension d’entrée : 230 V
- Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra>80
- Capot : GU10
- Couleur du boîtier : Blanc
- Option de gradation : Non dimmable
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED LARA GU10 6W 103lm/W MR16 lumière froide
1,42 € HT
Disponibilité : 1 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED LARA GU10 |
|---|---|
| Puissance | 6W |
| Culot | GU10 |
| Efficacité lumineuse | 103lm/W |
| Type de culot | GU10 |
| Type de lampe | MR16 |
| Température de couleur | 6500K Blanc froid |
| Technologie | LED |
| Marque | LARA |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED LARA GU10 6W 103lm/W MR16 lumière froide” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.