- Ampoule LED pastylka G4 de 3W avec une température de couleur de 4000K et un flux lumineux de 280 lm.
- Fonctionne sous une tension de 12V AC/DC avec une efficacité lumineuse de 93 lm/W.
- Offre une lumière de couleur naturelle (4000 K) avec un indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 80.
- Produit de haute qualité de la marque ECO LIGHT avec une garantie de 2 ans.
- Dimensions compactes : largeur de 2,8 cm et hauteur de 3,7 cm.
- Longue durée de vie de 25 000 heures et non dimmable.
- Référence produit : EC20758 et EAN : 5905036207582.
- Étanchéité : IP20 et facteur de puissance de 0,9.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED pastille G4 3W 4000K 280lm 12V lumière neutre
0,92 € HT
Disponibilité : 8712 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED pastylka |
|---|---|
| Modèle | G4 |
| Culot | G4 |
| Puissance | 3W |
| Température de couleur | 4000K – Blanc neutre |
| Luminosité | 280lm |
| Tension | 12V |
| Couleur de lumière | Barwa neutralna |
| Code produit | EC20758 |
| Marque | ECO LIGHT |
| Technologie | LED |
| Durabilité | Haute |
| Efficacité énergétique | Économique |
| Prix | Abordable |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED pastille G4 3W 4000K 280lm 12V lumière neutre” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.