- Marque du produit : SONIA G9 WHITE
- EAN : 5901477339585
- Code produit : 03958
- Indice de protection : IP20
- Tension d’alimentation : 230 V
- Matériau du boîtier et de l’abat-jour : Aluminium
- Type de douille : G9
- Couleur : Blanc
- Dimensions : profondeur 100 mm, largeur 80 mm, hauteur 100 mm
- Émission de lumière bidirectionnelle
- Interrupteur non inclus
- Source de lumière non incluse, nécessite une ampoule G9
Appliques Murales
Applique décorative à double face tube blanc SONIA G9
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | SONIA G9 BLANC |
|---|---|
| EAN | 5901477339585 |
| Code produit | 03958 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Douille | G9 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Profondeur mm | 100 mm |
| Largeur mm | 80 mm |
| Hauteur mm | 100 mm |
| Avec interrupteur | Non |
| Description | Applique murale à émission de lumière bidirectionnelle |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique décorative à double face tube blanc SONIA G9” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.