- Applique décorative à double face de la marque BETI LED.
- Puissance de 5 W avec une température de couleur de 4000 K (lumière naturelle).
- Fabriquée en alliage d’aluminium pour le corps et l’abat-jour.
- Indice de protection IP20 et classe de protection 1.
- Angle de diffusion de 140° avec un flux lumineux de 400 lm.
- Durée de vie de 30 000 heures, source lumineuse non remplaçable incluse (SMD LED).
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Dimensions : 100 mm de profondeur, 60 mm de hauteur, 150 mm de largeur.
- Non dimmable et sans interrupteur.
Appliques Murales
Applique décorative double face BETI LED L 5W 4000K blanche
9,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | BETI LED L 5W NW |
|---|---|
| EAN | 5901477331022 |
| Code produit | 03102 |
| Degré de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 220-240 |
| Matériau | Alliage d'aluminium coulé |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Angle de rayonnement | 140° |
| Durabilité | 30000 h |
| Culot | LED |
| Classe de protection | 1 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière | LED SMD, incluse |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 400 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Couleur | blanc |
| Profondeur mm | 100 mm |
| Hauteur mm | 60 mm |
| Largeur mm | 150 mm |
| Puissance W | 5 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique décorative double face BETI LED L 5W 4000K blanche” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.