- Nom du produit : Kinkiet dwustronny lampa karbowana FRIDA 2xGU10 czarny.
- Fabricant : FRIDA WLL 2xGU10 BLACK/CHROME.
- Code EAN : 5901477342059.
- Code produit : 04205.
- Indice de protection : IP20.
- Tension d’entrée : 230 V.
- Matériau du boîtier : Aluminium et tôle en acier.
- Dimensions : largeur 6 cm, hauteur 17 cm, diamètre 5,5 cm, profondeur 9 cm.
- Type de culot : GU10 (ampoules non incluses).
- Couleur principale : Noir avec finition argentée.
- Interrupteur intégré : Non.
Appliques Murales
Applique murale à double face lampe nervurée FRIDA 2xGU10 noire
14,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | FRIDA WLL 2xGU10 NOIR/CHROME Luminaire décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477342059 |
| Code du produit | 04205 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau | Tôle d'acier |
| Largeur cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 17 cm |
| Diamètre cm | 5,5 cm |
| Profondeur cm | 9 cm |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Couleur de finition | Argenté |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale à double face lampe nervurée FRIDA 2xGU10 noire” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.