- Nom du produit : Kinkiet ścienny do sypialni do czytania DARIA GU10 czarny
- Marque : DARIA WLL GU10 BLACK
- EAN : 5901477340949
- Matériau : Aluminium pour le boîtier et l’abat-jour
- Couleur : Noir
- Dimensions : Hauteur 140 mm, diamètre 60 mm, largeur 85 mm
- Douille : GU10, ampoule non incluse
- Caractéristiques supplémentaires : Équipé d’un interrupteur, tension d’entrée de 230 V
Appliques Murales
Applique murale de lecture pour chambre à coucher DARIA GU10 noire
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | DARIA WLL GU10 NOIR |
|---|---|
| EAN | 5901477340949 |
| Code produit | 04094 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Hauteur mm | 140 mm |
| Diamètre mm | 60 mm |
| Largeur mm | 85 mm |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de lecture pour chambre à coucher DARIA GU10 noire” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.