- Lampe murale de lecture pour chambre OTELLO, puissance 6W+3W.
- Éclairage LED avec deux températures de couleur : 3000K (6W) et 4000K (3W).
- Fabriquée avec un abat-jour en verre acrylique (PMMA) et un boîtier en alliage d’aluminium.
- Dimensions : largeur 10,5 cm, profondeur 8 cm, hauteur 18,6 cm.
- Angle de faisceau de 160° avec possibilité de réglage de la direction de l’éclairage.
- Indice de protection IP20 et durée de vie de 30 000 heures.
- Flux lumineux total de 720 lumens, avec un indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Interrupteur intégré et fonction non dimmable, avec deux sources de lumière incluses.
Appliques Murales
Applique murale de lecture pour chambre à coucher OTELLO 6W+3W blanc rectangulaire
28,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | OTELLO LED D 6W+3W BLANC |
|---|---|
| EAN | 5901477337239 |
| Code produit | 03723 |
| Degré de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 6W 3000 K |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique (PMMA) |
| Matériau du boîtier | Fonte d'alliage d'aluminium |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Angle de faisceau | 160° |
| Largeur cm | 10,5 cm |
| Profondeur cm | 8 cm |
| Hauteur cm | 18,6 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Possibilité de variation | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Flux lumineux | 720 lm |
| Source incluse | Oui |
| Couleur | 3W 4000K, blanc |
| Puissance W | 6+3 W |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de lecture pour chambre à coucher OTELLO 6W+3W blanc rectangulaire” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.