- Lampe murale pour lecture au-dessus du lit, modèle OTELLO 6W+3W.
- Fabricant : OTELLO LED C, couleur blanche.
- Indice de protection : IP20.
- Température de couleur : 6W à 3000 K, 3W à 4000 K.
- Matériaux : abat-jour en verre acrylique (PMMA), boîtier en alliage d’aluminium.
- Direction de l’éclairage réglable avec un angle de 160°.
- Dimensions : profondeur de 8 cm, diamètre de 14,6 cm.
- Durée de vie de 30 000 heures, flux lumineux de 720 lm.
- Non dimmable, avec interrupteur inclus, couleur blanche.
- Alimentation : 230 V, avec deux sources lumineuses LED intégrées.
Appliques Murales
Applique murale de lecture pour chambre à coucher OTELLO 6W+3W blanche
28,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | OTELLO LED C 6W+3W BLANC |
|---|---|
| EAN | 5901477337222 |
| Code produit | 03722 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 6W 3000 K |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique (PMMA) |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium coulé |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Angle de faisceau | 160° |
| Profondeur cm | 8 cm |
| Diamètre cm | 14,6 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 720 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Couleur | 3W 4000K, blanc |
| Puissance W | 6+3 W |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de lecture pour chambre à coucher OTELLO 6W+3W blanche” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.