- Applique murale de salle de bain RUMBA avec éclairage LED intégré.
- Dimensions : largeur 500 mm, profondeur 75 mm, épaisseur 50 mm.
- Puissance : 12 W avec un flux lumineux de 780 lm.
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle).
- Matériaux : abat-jour en verre acrylique et boîtier en acier inoxydable.
- Indice de protection : IP20, non résistant à l’eau.
- Durée de vie estimée de 30 000 heures, éclairage non remplaçable.
- Finition chromée avec un abat-jour de couleur laiteuse.
- Non dimmable, angle de diffusion de 120°, CRI supérieur à 80.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain 50 cm RUMBA LED 12W chrome 4000K
32,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477300110 |
|---|---|
| Code produit | 00011 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Angle de diffusion | 120° |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse | LED |
| Flux lumineux | 780 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur de labat-jour | Laitonné |
| Couleur | chrome |
| Épaisseur mm | 50 mm |
| Profondeur mm | 75 mm |
| Largeur mm | 500 mm |
| Puissance W | 12 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain 50 cm RUMBA LED 12W chrome 4000K” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.