- Applique murale de salle de bain réglable et courbée de 50 cm.
- Éclairage LED SMD de 12W avec un flux lumineux de 1240 lm.
- Indice de protection IP44, adapté pour les environnements humides.
- Température de couleur de 4000 K (lumière naturelle) et CRI supérieur à 80.
- Matériaux : Aluminium pour le boîtier, plastique pour le diffuseur.
- Dimensions : 50 cm de largeur, 8,5 cm de hauteur, 12 cm de profondeur.
- Durabilité de 30 000 heures avec garantie de 2 ans.
- Non compatible avec le remplacement de source lumineuse ou le variateur d’intensité.
- Recommandé pour une utilisation au-dessus d’un miroir.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain ajustable courbée MAMBA LED 12W IP44 50cm noire
50,17 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | MAMBA LED 12W NOIR NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477338847 |
| Code produit | 03884 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturel) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Angle déclairage | 140° |
| Profondeur cm | 12 cm |
| Hauteur cm | 8,5 cm |
| Largeur cm | 50 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 1240 lm |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 12 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain ajustable courbée MAMBA LED 12W IP44 50cm noire” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.