- Fabricant : NERON LED
- Puissance : 10 W
- Indice de protection : IP44
- Couleur de la lumière : 4000 K (naturelle)
- Matériaux : Abat-jour en polycarbonate, boîtier en plastique
- Dimensions : Hauteur 4 cm, Largeur 78 cm, Profondeur 10,8 cm
- Angle de diffusion : 180°
- Flux lumineux : 950 lm
- Durée de vie : 25 000 heures
- Couleur du produit : Noir
- Usage : Éclairage au-dessus d’un miroir
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir NERON 10W 78cm IP44 noir
18,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | NERON LED 10W NOIR NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477344930 |
| Code produit | 04493 |
| Indice de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Alimentation incluse | Oui |
| Matériau de labat-jour | PC polycarbonate |
| Matériau du boîtier | Matière plastique |
| Angle de faisceau | 180° |
| Hauteur cm | 4 cm |
| Largeur cm | 78 cm |
| Profondeur cm | 10,8 cm |
| Durée de vie | 25000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>85 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Flux lumineux | 950 lm |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 10 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Application | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir NERON 10W 78cm IP44 noir” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.