- Marque et modèle : ROXANA LED 15W CHROME NW
- Dimensions : Hauteur 3,9 cm, Largeur 90 cm, Profondeur 11,1 cm
- Matériaux : Abat-jour en verre, corps en aluminium
- Spécifications lumineuses : Température de couleur 4000K (naturelle), flux lumineux 968 lm, angle de faisceau 110°, CRI Ra>80
- Caractéristiques électriques : Alimentation 230 V, puissance 15 W, LED intégrée non remplaçable
- Durabilité et étanchéité : Longévité de 30 000 heures, indice de protection IP44
- Installation et design : Montage possible sur miroir et mur, couleur chrome
- Options supplémentaires : Source lumineuse incluse, non dimmable, recommandé pour une installation au-dessus d’un miroir
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir ROXANA LED 15W 4000K 90cm chromée
50,17 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ROXANA LED 15W CHROME NW |
|---|---|
| EAN | 5901477337505 |
| Code produit | 03750 |
| Degré de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Angle de faisceau | 110° |
| Hauteur cm | 3,9 cm |
| Largeur cm | 90 cm |
| Profondeur cm | 11,1 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 968 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Autres paramètres | Montage possible sur miroir et mur |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 15 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir ROXANA LED 15W 4000K 90cm chromée” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.