- Kinkiet pour salle de bains de marque BREGO, modèle LED 14W CHROME 4000K.
- Émission de lumière naturelle avec une température de couleur de 4000 K.
- Indice de protection IP44, idéal pour une utilisation en milieu humide.
- Dimensions : largeur de 62 cm, hauteur de 5 cm, et profondeur de 7,5 cm.
- Fabriqué en acier inoxydable avec un abat-jour en acrylique.
- Flux lumineux de 1520 lumens avec un angle de diffusion de 120°.
- Durée de vie estimée à 30 000 heures, source lumineuse incluse et non remplaçable.
- Garantie de 2 ans, recommandé pour une installation au-dessus d’un miroir.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain BREGO LED 14W 4000K 62cm IP44 chrome
40,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | BREGO LED 14W CHROME 4000K |
|---|---|
| EAN | 5901477339738 |
| Code produit | 03973 |
| Degré de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturel) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Matériau de labat-jour | Acrylique |
| Angle de faisceau | 120° |
| Largeur cm | 62 cm |
| Hauteur cm | 5 cm |
| Profondeur cm | 7,5 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Type de douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 1520 lm |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Variateur DIM | Non |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 14 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain BREGO LED 14W 4000K 62cm IP44 chrome” Annuler la réponse




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.