- Marque et modèle : CYBER LED 9W SILVER 4000K
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Indice de protection : IP44, idéal pour la salle de bain
- Dimensions : 40 cm de largeur, 2,5 cm de hauteur, 5 cm de profondeur
- Matériaux : Corps en aluminium, abat-jour en acrylique
- Durabilité : 30 000 heures de fonctionnement
- Puissance et flux lumineux : 9 W, 585 lumens
- Autres caractéristiques : Non dimmable, source de lumière incluse, couleur argentée, garantie de 2 ans
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain CYBER LED 9W 4000K 40cm IP44 finition satinée
16,67 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | CYBER LED 9W ARGENT 4000K |
|---|---|
| EAN | 5901477339660 |
| Code du produit | 03966 |
| Indice de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturel) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Acrylique |
| Angle de faisceau | 90° |
| Largeur cm | 40 cm |
| Hauteur cm | 2,5 cm |
| Profondeur cm | 5 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 585 lm |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | Argent |
| Puissance W | 9 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain CYBER LED 9W 4000K 40cm IP44 finition satinée” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.