- Fabriqué par PRYMUS, modèle LED 12W BLACK NW.
- Dimensions : 63 cm de largeur, 5 cm de hauteur, 13,5 cm de profondeur.
- Indice de protection IP44, adapté pour une utilisation en salle de bain.
- Température de couleur de 4100 K pour une lumière naturelle.
- Puissance de 12 W avec un angle de diffusion de 120°.
- Flux lumineux de 740 lm, mais non dimmable.
- Durée de vie de 30 000 heures avec un indice de rendu des couleurs Ra>81.
- Couleur de finition noir avec détails dorés.

Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain glamour LED PRYMUS 12W 63cm 4K noire pour miroir ou tableau
35,00 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PRYMUS LED 12W NOIR NW Appareil décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477340208 |
| Code produit | 04020 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturel) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Angle de faisceau | 120° |
| Hauteur cm | 5 cm |
| Largeur cm | 63 cm |
| Profondeur cm | 13,5 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 740 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur de finition | Doré |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 12 W |
| Application | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain glamour LED PRYMUS 12W 63cm 4K noire pour miroir ou tableau” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.