- Nom du produit : Kinkiet łazienkowy GRACJA LED 2x7W
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Dimensions : 55 cm (largeur) x 12 cm (hauteur) x 4,5 cm (profondeur)
- Matériaux : Corps en tôle d’acier, abat-jour en plastique
- Indice de protection : IP44
- Durée de vie : 30 000 heures
- Flux lumineux : 2×390 lm
- Garantie : 2 ans
- Couleur : Blanc
- Puissance totale : 14 W (2x7W)
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain GRACJA LED 2x7W 4000K 55cm IP44 blanche
20,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | GRACJA LED 2x7W BLANC 4000K |
|---|---|
| EAN | 5901477339707 |
| Code produit | 03970 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Angle de faisceau | 90° |
| Profondeur cm | 4,5 cm |
| Hauteur cm | 12 cm |
| Largeur cm | 55 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 2×390 lm |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Variation de luminosité DIM | Non |
| Autres paramètres | Direction de la lumière haut/bas |
| Couleur | blanc |
| Puissance | 2x7W |
| Puissance W | 14 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain GRACJA LED 2x7W 4000K 55cm IP44 blanche” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.