- Fabriqué par RITON, modèle LED 4W MAT CHROME NW.
- Indice de protection IP20 pour les environnements intérieurs.
- Éclairage naturel avec température de couleur de 4000 K.
- Fonctionne sous une tension de 220-240 V.
- Construit en acier inoxydable avec un angle de diffusion de 60°.
- Durée de vie estimée à 30 000 heures, avec une protection de classe 1.
- Comprend 21 LED SMD avec un flux lumineux de 354 lm.
- Dimensions : profondeur de 50 mm, largeur de 407 mm, hauteur de 105 mm.
- Ne peut pas être atténué et ne permet pas de changer la source lumineuse.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain pour miroir RITON LED 4W en finition satinée
10,83 € HT
Disponibilité : 2 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | RITON LED 4W MAT CHROME NW |
|---|---|
| EAN | 5901477330728 |
| Code produit | 03072 |
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 220-240 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Angle de faisceau | 60° |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Classe de protection | 1 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source de lumière | 21 SMD LED, inclus |
| Flux lumineux | 354 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur de finition | Mat |
| Couleur | chrome |
| Profondeur mm | 50 mm |
| Largeur mm | 407 mm |
| Hauteur mm | 105 mm |
| Puissance W | 4 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain pour miroir RITON LED 4W en finition satinée” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.