- Marque : ROXANA LED 5W CHROME NW
- Niveau de protection : IP44
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Matériaux : verre (abat-jour), aluminium (boîtier)
- Dimensions : hauteur 3,9 cm, largeur 30 cm, profondeur 11,1 cm
- Durée de vie : 30000 heures
- Flux lumineux : 330 lm
- Couleur : Chromé
- Possibilité de montage : sur miroir et mur
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain pour miroir ROXANA LED 5W 4000K 30cm chromé
20,67 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ROXANA LED 5W CHROME NW |
|---|---|
| EAN | 5901477337482 |
| Code produit | 03748 |
| Degré de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Angle de faisceau | 110° |
| Hauteur cm | 3,9 cm |
| Largeur cm | 30 cm |
| Profondeur cm | 11,1 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 330 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Autres paramètres | Montage possible sur miroir et mur |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 5 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain pour miroir ROXANA LED 5W 4000K 30cm chromé” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.