- Kinkiet łazienkowy réglable MAMBA LED avec une puissance de 8 W.
- Émet une lumière naturelle de 4000 K avec un flux lumineux de 780 lm.
- Indice de protection IP44, idéal pour les environnements humides.
- Fabriqué en aluminium et plastique, avec une finition noire élégante.
- Dimensions : 40 cm (largeur) x 8,5 cm (hauteur) x 12 cm (profondeur).
- Durée de vie de 30 000 heures, avec garantie de 2 ans.
- Angle de faisceau de 140° et possibilité de régler la direction de l’éclairage.
- Inclus avec l’ampoule, mais non remplaçable et non dimmable.
- Code produit : 03883, EAN : 5901477338830.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain réglable MAMBA LED 4000K 8W IP44 noire
38,00 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477338830 |
|---|---|
| Code produit | 03883 |
| Indice de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturel) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Ajustement de la direction déclairage | Oui |
| Angle de faisceau | 140° |
| Profondeur cm | 12 cm |
| Hauteur cm | 8,5 cm |
| Largeur cm | 40 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 780 lm |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 8 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain réglable MAMBA LED 4000K 8W IP44 noire” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.