- Kinkiet łazienkowy avec design chromé et largeur de 40 cm.
- Éclairage LED de 9 W avec une température de couleur de 4000 K (lumière naturelle).
- Indice de protection IP20, adapté pour un usage en intérieur.
- Fabriqué avec un abat-jour en verre acrylique et un boîtier en acier inoxydable.
- Offre un angle de diffusion de 120° et un flux lumineux de 585 lm.
- Durée de vie de 30 000 heures avec un indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 80.
- Source lumineuse non remplaçable mais incluse, sans option de variation d’intensité.
- Dimensions : épaisseur de 45 mm, profondeur de 70 mm, largeur de 405 mm.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain RUMBA LED 40 cm 9W chrome 4000K
24,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477300103 |
|---|---|
| Code produit | 00010 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Angle de faisceau | 120° |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière | LED |
| Flux lumineux | 585 lm |
| Dimmable | NON |
| Couleur de labat-jour | Lait |
| Couleur | chrome |
| Épaisseur mm | 45 mm |
| Profondeur mm | 70 mm |
| Largeur mm | 405 mm |
| Puissance W | 9 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain RUMBA LED 40 cm 9W chrome 4000K” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.