- Nom du produit : Kinkiet łazienkowy drewnopodobny nad lustro ASPEN LED 9W 40cm IP44 sosna
- Puissance : 9 W avec un flux lumineux de 600 lm
- Dimensions : Largeur 40 cm, Profondeur 4,4 cm, Hauteur 6 cm
- Matériaux : Klosz en verre acrylique et corps en acier inoxydable
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Indice de protection : IP44, adapté aux environnements humides
- Durée de vie : 30000 heures, source lumineuse incluse et non remplaçable
- Garantie : 2 ans
- Utilisation : Conçu pour être installé au-dessus d’un miroir
- Caractéristiques supplémentaires : Pas de réglage de direction, pas de fonction de gradation, couleur brune
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bains aspect bois au-dessus du miroir ASPEN LED 9W 40cm IP44 pin
26,25 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | ASPEN LED 9W PINE NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477343247 |
| Code du produit | 04324 |
| Indice de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Réglage de la direction déclairage | Non |
| Angle déclairage | 120° |
| Largeur cm | 40 cm |
| Profondeur cm | 4,4 cm |
| Hauteur cm | 6 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 600 lm |
| Dimmable DIM | Non |
| Couleur | Marron |
| Puissance W | 9 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Application | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bains aspect bois au-dessus du miroir ASPEN LED 9W 40cm IP44 pin” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.