- Applique murale décorative BETI LED 5W avec température de couleur de 4000K.
- Fabricant : BETI LED C 5W NW, EAN : 5901477331008.
- Finition en aluminium avec angle de diffusion de 140°.
- Indice de protection IP20, classe de protection I.
- Durée de vie de 30 000 heures avec un flux lumineux de 400 lm.
- Température de couleur naturelle (4000 K) et indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 80.
- Dimensions : profondeur 100 mm, hauteur 100 mm, largeur 150 mm.
- Non compatible avec le variateur de lumière, sans interrupteur intégré.
Appliques Murales
Applique murale décorative bilatérale BETI LED 5W 4000K blanche
9,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | BETI LED C 5W NW |
|---|---|
| EAN | 5901477331008 |
| Code produit | 03100 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturel) |
| Tension dalimentation | 220-240 |
| Matériau | Alliage d'aluminium coulé |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Angle de faisceau | 140° |
| Durabilité | 30000 h |
| Culot | LED |
| Classe de protection | 1 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière | SMD LED, incluse |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 400 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Couleur | blanc |
| Profondeur mm | 100 mm |
| Hauteur mm | 100 mm |
| Largeur mm | 150 mm |
| Puissance W | 5 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative bilatérale BETI LED 5W 4000K blanche” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.