- Applique décorative à double face BETI LED C, puissance de 10W.
- Température de couleur de 4000 K, lumière naturelle.
- Matériau en alliage d’aluminium, diffuseur en aluminium.
- Indice de protection IP20, classe de protection 1.
- Éclairage LED SMD intégré, non remplaçable, avec un flux lumineux de 820 lm.
- Durée de vie de l’éclairage : 30 000 heures.
- Dimensions : 100 mm de profondeur, 100 mm de hauteur, 250 mm de largeur.
- Non dimmable, sans interrupteur intégré.
Appliques Murales
Applique murale décorative double face BETI LED C 10W 4000K blanche
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | BETI LED C 10W NW |
|---|---|
| EAN | 5901477331015 |
| Code produit | 03101 |
| Degré de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 220-240 |
| Matériau | Alliage d'aluminium moulé |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Angle de faisceau | 140° |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Classe de protection | 1 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière | LED SMD, incluse |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 820 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur | blanc |
| Profondeur mm | 100 mm |
| Hauteur mm | 100 mm |
| Largeur mm | 250 mm |
| Puissance W | 10 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative double face BETI LED C 10W 4000K blanche” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.