- Kinkiet décoratif LED à double faisceau, lumière dirigée vers le haut et le bas.
- Température de couleur de 4000 K pour une lumière naturelle.
- Matériau du boîtier en alliage d’aluminium et diffuseur en aluminium.
- Indice de protection IP20, adapté pour un usage intérieur.
- Durée de vie de 30 000 heures avec un flux lumineux de 300 lm.
- Consommation électrique de 5 W, non dimmable.
- Dimensions compactes : 100 mm x 100 mm x 80 mm (H x L x P).
- Source lumineuse LED non remplaçable incluse.
Appliques Murales
Applique murale décorative double face RACA LED 5W 4000K blanche
15,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477300233 |
|---|---|
| Code produit | 00023 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium moulé |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Angle déclairage | 140° |
| Durabilité | 30 000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière | LED non remplaçable |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 300 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Autres paramètres | Lumière bidirectionnelle : orientée vers le haut et le bas. |
| Couleur | blanc |
| Hauteur mm | 100 mm |
| Profondeur mm | 80 mm |
| Largeur mm | 100 mm |
| Puissance W | 5 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Luminaire décoratif destiné à l'intérieur |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative double face RACA LED 5W 4000K blanche” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.