- Nom du produit : Nowoczesny kinkiet dekoracyjny EMMA LED D 12W 4K biały
- Puissance : 12 W avec source lumineuse LED non remplaçable
- Température de couleur : 4100 K (lumière naturelle)
- Flux lumineux : 920 lm avec un angle de diffusion de 140°
- Matériaux : Aluminium pour le boîtier et le diffuseur
- Durabilité : 25 000 heures avec un indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 80
- Dimensions : Hauteur 290 mm, Largeur 220 mm, Profondeur 52 mm
- Caractéristiques supplémentaires : Indice de protection IP20, non dimmable, sans interrupteur intégré, alimentation de 230 V
- Couleur : Blanc
Appliques Murales
Applique murale décorative moderne EMMA LED 12W 4K blanche
20,67 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | EMMA LED D 12W BLANC NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477337840 |
| Code produit | 03784 |
| Niveau de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4100 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Angle de diffusion | 140° |
| Durabilité | 25000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière | LED |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 920 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Couleur | blanc |
| Profondeur mm | 52 mm |
| Hauteur mm | 290 mm |
| Largeur mm | 220 mm |
| Puissance W | 12 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative moderne EMMA LED 12W 4K blanche” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.