- Marque : ZELDA LED
- Code EAN : 5901477335532
- Indice de protection : IP20
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Matériau : Aluminium pour le diffuseur et alliage d’aluminium pour le boîtier
- Angle de diffusion : 180°
- Durée de vie : 25 000 heures
- Flux lumineux : 810 lm
- Couleur : Blanc
- Dimensions : 310 mm (largeur) x 90 mm (hauteur) x 25 mm (profondeur)
- Puissance : 10 W (2×5 W)
- Garantie : 2 ans
- Non dimmable et sans interrupteur
- Source lumineuse : LED non remplaçable incluse
- Éclairage bidirectionnel (haut/bas)
Appliques Murales
Applique murale double LED ZELDA 2x5W blanche pour la maison
24,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ZELDA LED C 2x5W BLANC NW |
|---|---|
| EAN | 5901477335532 |
| Code produit | 03553 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturel) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Alimentation incluse | Oui |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium coulé |
| Angle de faisceau | 180° |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Flux lumineux | 810 lm |
| Dimmable | NON |
| Source incluse | Oui |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Source de lumière | LED non remplaçable |
| Autres informations | Applique bidirectionnelle (haut/bas) |
| Couleur | blanc |
| Largeur mm | 310 mm |
| Hauteur mm | 90 mm |
| Épaisseur mm | 25 mm |
| Puissance W | 10 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale double LED ZELDA 2x5W blanche pour la maison” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.