- Kinkiet décoratif LIMBA LED 11W de STRUHM, avec fonction CCT pour ajuster la température de couleur : chaude (3000K), neutre (4000K) et froide (6000K).
- Dimensions : largeur de 50,5 cm, profondeur de 13,5 cm, hauteur de 7 cm.
- Matériaux : aluminium, tôle d’acier, plastique.
- Indice de protection IP20, adapté à un usage intérieur.
- Flux lumineux de 900 lumens avec un angle de faisceau de 120°.
- Durée de vie de 35 000 heures, avec une garantie de 2 ans.
- Couleur du luminaire : blanc avec finition dorée.
- Source lumineuse SMD LED incluse, non remplaçable, et sans fonction de gradation.
Appliques Murales
Applique murale intérieure moderne au-dessus du tableau LIMBA LED 11W 50cm CCT blanc doré
34,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | LIMBA LED 11W BLANC/OR CCT Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477345777 |
| Code produit | 04577 |
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | Variable |
| Garantie | 2 ans |
| Matériau | Aluminium, Plastique, Tôle d'acier |
| Angle de diffusion | 120° |
| Largeur cm | 50,5 cm |
| Profondeur cm | 13,5 cm |
| Hauteur cm | 7 cm |
| Durabilité | 35000 h |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>83 |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 900 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | blanc, Variable 3000/4000/6000K |
| Couleur de finition | Or |
| Puissance W | 11 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale intérieure moderne au-dessus du tableau LIMBA LED 11W 50cm CCT blanc doré” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.