- Marque et modèle : BRIDA LED 8W BLACK NW
- Dimensions : Largeur 60 cm, Profondeur 11 cm, Hauteur 10 cm
- Puissance et efficacité : 8W, 870 lm, 109 lm/W
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Matériaux : Boîtier en tôle d’acier, abat-jour en plastique
- Indice de protection : IP44
- Type de LED : SMD, avec un angle de rayonnement de 160°
- Durée de vie : 35 000 heures, non dimmable
- Couleur : Noir, idéal pour une installation au-dessus du miroir
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale LED pour salle de bain BRIDA 8W 60cm 870lm noire
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | BRIDA LED 8W NOIR NW Luminaire décoratif LED SMD |
|---|---|
| EAN | 5901477344565 |
| Code produit | 04456 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Angle de faisceau | 160° |
| Type de LED | SMD |
| Largeur cm | 60 cm |
| Profondeur cm | 11 cm |
| Hauteur cm | 10 cm |
| Durée de vie | 35000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>83 |
| Source de lumière interchangeable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 870 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Efficacité lumineuse | 109 lm/W |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 8 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale LED pour salle de bain BRIDA 8W 60cm 870lm noire” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.