- Kinkiet LED moderne conçu pour une installation au-dessus des miroirs de salle de bain.
- Puissance de 12W avec une température de couleur naturelle de 4100 K.
- Dimensions : 50 cm de large, 2,5 cm de haut, et 12 cm de profondeur.
- Indice de protection IP44, adapté aux environnements humides.
- Éclairage fixe avec angle de diffusion de 120° et flux lumineux de 730 lm.
- Durée de vie estimée à 30 000 heures, sans possibilité de remplacement de la source lumineuse.
- Finition en noir avec des détails dorés, design élégant.
- Garantie de 2 ans avec un indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 84.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale moderne LED PASO 12W 50cm 4K noire pour salle de bain au-dessus du miroir
30,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PASO LED 12W NOIR NW Cadre décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477341151 |
| Code produit | 04115 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Angle de faisceau | 120° |
| Hauteur cm | 2,5 cm |
| Largeur cm | 50 cm |
| Profondeur cm | 12 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>84 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 730 lm |
| Dimmable DIM | Non |
| Couleur de finition | Doré |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 12 W |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale moderne LED PASO 12W 50cm 4K noire pour salle de bain au-dessus du miroir” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.