- Kinkiet NADIA 2xG9 en finition chromée.
- Dimensions : hauteur 140 mm, largeur 300 mm, profondeur 200 mm.
- Fabriqué en acier inoxydable.
- Alimentation : 220-240 V.
- Indice de protection : IP20.
- Classe de protection : 1.
- Support de lampe : G9, compatible avec des ampoules remplaçables.
- Nombre de sources lumineuses : 2 (ampoules non incluses).
- Puissance maximale : 40 W.
- Code produit : 01674, EAN : 5901477316746.
Appliques Murales
Applique murale NADIA 2xG9 CHROMÉE
20,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477316746 |
|---|---|
| Code produit | 01674 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 220-240 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Douille | G9 |
| Classe de protection | 1 |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Source lumineuse remplaçable | Oui |
| Couleur | chrome |
| Hauteur mm | 140 mm |
| Largeur mm | 300 mm |
| Profondeur mm | 200 mm |
| Puissance | Max 40W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale NADIA 2xG9 CHROMÉE” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.