- Applique murale pour miroir NADIA, 30 cm, finition satinée.
- EAN : 5901477316753, Code produit : 01675.
- Indice de protection : IP20.
- Tension d’alimentation : 220-240 V.
- Fabriquée en acier inoxydable.
- Compatible avec des ampoules G9, non incluses.
- Nombre de sources lumineuses : 2, puissance maximale : 40W.
- Dimensions : Hauteur 140 mm, largeur 300 mm, profondeur 200 mm.
- Couleur : Chromé avec finition mate.
Appliques Murales
Applique murale NADIA G9 30 cm en satin pour miroir ou tableau
20,58 € HT
Disponibilité : 78 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477316753 |
|---|---|
| Code produit | 01675 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 220-240 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Douille | G9 |
| Classe de protection | 1 |
| Source lumineuse remplaçable | Oui |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Couleur | chrome |
| Couleur de finition | Mat |
| Hauteur mm | 140 mm |
| Largeur mm | 300 mm |
| Profondeur mm | 200 mm |
| Puissance | Max 40W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale NADIA G9 30 cm en satin pour miroir ou tableau” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.