- Nom du produit : Kinkiet do sypialni z włącznikiem ZULA GU10 czarny
- Marque : ZULA
- Code EAN : 5901477339981
- Code produit : 03998
- Indice de protection : IP20
- Tension d’entrée : 230 V
- Matériau de l’abat-jour : Acrylique
- Matériau du boîtier : Aluminium
- Douille : GU10
- Source de lumière incluse : Non, mais remplaçable
- Couleur : Noir
- Dimensions : Profondeur 85 mm, Hauteur 141 mm, Largeur 61 mm
- Interrupteur intégré : Oui, situé sur le boîtier
Appliques Murales
Applique murale noire ZULA GU10 avec interrupteur pour chambre à coucher
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | ZULA WLL GU10 NOIR |
|---|---|
| EAN | 5901477339981 |
| Code produit | 03998 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Acrylique |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Source lumineuse remplaçable | Oui |
| Couleur | noir |
| Profondeur mm | 85 mm |
| Hauteur mm | 141 mm |
| Largeur mm | 61 mm |
| Avec interrupteur | Oui |
| Description | Interrupteur sur le boîtier |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale noire ZULA GU10 avec interrupteur pour chambre à coucher” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.